8 (846) 951-45-99 ( Для платных услуг )
8 (846) 951-58-81 ( Регистратура )
Поиск по сайту

Информация о платных услугах

   Согласно решению комиссии по выдаче специальных разрешений на оказание платных медицинских услуг, в государственных и муниципальных медицинских организациях и на основании лицензии № ЛО-63-01-002768 от 26 августа 2014 года выдана Министерством здравоохранения Самарской области на осуществление медицинской деятельности, а также утвержденному положению и прейскуранту цен в госпитале оказываются платные амбулаторные медицинские услуги населению в поликлинике и госпитализация на стационарное лечение в платное отделение на койки терапевтического, неврологического, урологического и хирургического профиля.

Перечень платных медицинских услуг и их стоимость, предостовляемых в государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн".
 
Ознакомиться с прейскурантом Вы можете по ссылке ниже:

  Прейскурант

Адрес: 443063, г.о. Самара, ул. XXII  Партсъезда, 43
Контактный телефон: 951-45-99 
Режим работы:
понедельник – пятница -  с 8.30 до 18.00,
Суббота, воскресенье - выходной.
E-mail: mail@sokgvv.com


 Наименование организации: ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн" л/с 612.01.022.0 в Министерстве управления финансами Самарской области

ИНН
 6315801407
КПП 631901001
ОКПО 01929347
ОКТМО 36701335
ОГРН 1036300897665
Банк: Отделение Самара г.Самара
БИК 043601001
Р/с 40601810036013000002
 

(ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

 
 
Ф.И.О.  врача
Специальность
Срок действия сертификата
Часы приема
Александров
Игорь Константинович
Хирургия
Кандидат медицинских наук,
Заслуженный врач РФ,
Высшая
квалификационная категория
 
 
21.02.2014-21.02.2019
 
14.00-16.00
ежедневно
Гусева
Виктория Михайловна
Терапия
Высшая
квалификационная категория
 
25.12.2015-25.12.2020
13.00-16.00
ежедневно
Стожарова Регина Романовна
Рентгенология
Первая
квалификационная категория
 
25.06.2014- 25.06.2019
9.00-12.00
ежедневно
Поляруш
Наталья Федоровна
Рентгенология
Высшая
квалификационная категория,
Д.м.н., доцент
 
 
17.11.2012-17.11.2017
 
9.00-12.00
ежедневно
Дробышева
Татьяна Эдуардовна
Офтальмология
Первая
квалификационная категория
 
30.04.2014-30.04.2019
9.00-10.00
ежедневно
Кроме четверга
Мунасыпов
Рафик
Рафаэлевич
Мануальная
терапия
 
01.06.2015-01.06.2020
12.00-13.00
среда
 
Белова
Наталия Анатольевна
Терапия
Высшая
квалификационная категория
Физиотерапия
Первая квалификационная категория
 
29.04.2015-29.04.2020
 
 
06.07.2015- 06.07.2020
16.00-18.00
ежедневно
Письменная
Анастасия
Дмитриевна
Онкология
Высшая
квалификационная категория
24.04.2015-24.04.2020
По записи
Каплан
Борис Изидорович
Хирургия
Высшая
квалификационная категория
 
26.12.2012-26.12.2017
14.00-15.00
ежедневно
Стоволкова
Татьяна Анатольевна
Эндокринология
Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач РФ
Высшая
 квалификационная категория
 
 
02.12.2014-02.12.2019
13.00-14.00
Среда
 
     
Шутов
Владимир Андреевич
Неврология
Первая 
квалификационная категория
08. 60.2015-08.06.2020
 
12.00-14.00
ежедневно
Шаповалов
Вячеслав Николаевич
Терапия
Высшая
квалификационная категория
Функциональная диагностика
 
26.12.2013-26.12.2018
 
 
30.06.2014- 30.06.2019
8.30-16.00
ежедневно
Васемазов
Сергей Николаевич
Неврология
Кандидат медицинских наук
Первая
квалификационная категория
 
25.03.2016-25.03.2021
По записи
Брылякова
Светлана Николаевна
Терапия
Кандидат медицинских наук
Первая
квалификационная категория
 
07.03.2014-07.03.2019
15.00-16.00
ежедневно
 
Забор крови на анализы по платным услугам осуществляется в поликлиническом отделении в кабинете №16 с 8.30 до 10.00 все дни, кроме воскресенья.
 
Владимирова
Ирина Семеновна
Клиническая
лабораторная диагностика
Высшая
квалификационная категория
 
08.12.2014-08.12.2019
9.00-10.00
ежедневно
Горобец
Владимир Иванович
Бактериология
Первая
квалификационная категория
 
04.05.2012-04.04.2017
9.00-10.00
ежедневно
Евдокимова
Анна
Вадимовна
Лечебная физкультура
Высшая
квалификационная категория
 
30.12.2015- 30.12.2020
15.00-16.00
ежедневно
 
   
 
Афанасьева
Елена Анатольевна
Ультразвуковая  диагностика
Вторая
квалификационная категория
 
Функциональная диагностика
 
02.12.2014-02.12.2019
 
 
 
23.12.2011- 23.12.2016
14.00-15.00
ежедневно
Кречко
Николай Александрович
Хирургия
Первая
квалификационная категория
 
26.06.2015-26.06.2020
9.00-10.00
ежедневно
Карцева
Тамара Васильевна
Терапия
 
Рефлексотерапия
Заслуженный врач РФ,
Высшая
квалификационная категория
 
08.07.2016-08.07.2021
23.11.2012-23.11.2017
 
 
 
11.00-12.00
ежедневно
Макушина
Елена Михайловна
Хирургия
Высшая
квалификационная категория
 
 
 
31.10.2014-31.10.2019
13.00-16.00
ежедневно
 
Мелькина
Любовь Ивановна
 
Ультразвуковая диагностика
Высшая
квалификационная категория
 
 
 
25.05.2012-25.05.2017
По будням
 8.30-16.30
 
В субботу
8.30-16.20
 по чёт. числам
(28.11.,12.12.,26.12.)
 (УЗИ, ЭХО – КГ)
по не чёт. числам
(21.11.,05.12.,19.12.)
(доплеровское исследование сосудов)
 
Райков
 Юрий Николаевич
Терапия
кандидат медицинских наук, доцент
Высшая
квалификационная категория
 
 
25.05.2015-25.05.2020
 
14.00-15.00
ежедневно
 
     
Савина
Наталья Ивановна
Терапия
Высшая
квалификационная категория
 
06.03.2015-06.03.2020
 
14.00-15.00
ежедневно
Сидаш
Борис Владимирович
Эндоскопия
Высшая
квалификационная категория
 
06.03.2015-06.03-2020
9.00-10.00 – ЭГДС
ежедневно
Сливкин
Валерий Владимирович
 
Урология
Кандидат медицинских наук
Высшая
квалификационная категория
 
27.11.2012-27.11.2017
9.00-11.00
ежедневно
 
   
 
Кириллова
Ирина
Леонидовна
Неврология
Первая
 квалификационная категория
19.11.2015-19.11.2020
10.00-11.00
Ежедневно
Цейтлин
Моисей
Давыдович
Травматология и
ортопедия
Кандидат медицинских наук
13.03.2014- 13.03.2019
10.00-13.00 ежедневно кроме
четверга
 
Камадей
Олег
Олегович
Нейрохирургия
Высшая
квалификационная категория
 
25.12.2013- 24.12.2018
Среда и пятница
по предварительной записи
 
 
 
   

Прокаев
Сергей Николаевич
Стоматология ортопедическая



Стоматология
хирургическая


Первая
квалификационная категория
 
25.03.2016-25.03.2021



30.06.2015-30.06.2020


Первая смена с 8:30-15:00 дни работы
3-5,7,10-14,17-21,24,25,27,28,31

Вторая смена с 11:30-18:00 дни работы
6,12,26

Медведева
Татьяна
Алексеевна
Врач-стоматолог
Первая
квалификационная категория
 
20.11.2012-20.11.2017
Первая смена с 8:30-15:00 дни работы
4,6,12,14,18,26,28

Вторая смена с 11:30-18:00 дни работы
10,20,24

 
Линник
Людмила Николаевна
Стоматология хирургическая
Высшая
квалификационная категория
25.03.2016-25.03.2021
Первая смена с 8:30-14:00 дни работы
3,7,11,13,17,21,25,31

Вторая смена с 11:30-18:00 дни работы
5,19,27

Фархан
Татьяна Владимировна
 
Стоматология терапевтическая
Высшая
квалификационная категория
 
18.04.2016-18.04.2021
Первая смена с 8:30-15:00 дни работы
4-6,10-14,18-21,24-28,31
 
Вторая смена с 11:30-18:00 дни работы
3,7,13,17


 
 
 
 
 
 
 
Создание сайта —
mediaidea
© Самарский областной клинический
госпиталь ветеранов войн, 2014
Все права сохранены.
Версия для печати