Регистратура
8 (846) 951-58-81
Регистратура платных услуг
8 (846) 951-45-99
Приемная
8 (846) 951-75-81
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Поиск

Информация о платных услугах

Согласно решению комиссии по выдаче специальных разрешений на оказание платных медицинских услуг, в государственных и муниципальных медицинских организациях и на основании лицензии № ЛО-63-01-002768 от 26 августа 2014 года выдана Министерством здравоохранения Самарской области на осуществление медицинской деятельности, а также утвержденному положению и прейскуранту цен в госпитале оказываются платные амбулаторные медицинские услуги населению в поликлинике и госпитализация на стационарное лечение в платное отделение на койки терапевтического, неврологического, урологического и хирургического профиля.

Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг

Перечень платных медицинских услуг и их стоимость, предостовляемых в государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн"

Ознакомиться с прейскурантом Вы можете по ссылке ниже:

Прейскурант платных услуг c 31 июля 2019 года(скачать)

Адрес: 443063, г.о. Самара, ул. XXII  Партсъезда, 43
Контактный телефон: 951-45-99 
Режим работы:
понедельник – пятница -  с 8.30 до 18.00,
Суббота, воскресенье - выходной.
E-mail: mail@sokgvv.com

Наименование организации: ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн" 
л/с 612.01.022.0 в Министерстве управления финансами Самарской области

ИНН 6315801407
КПП 631901001
ОКПО 01929347
ОКТМО 36701335
ОГРН 1036300897665
Банк: Отделение Самара г.Самара
БИК 043601001
Р/с 40601810036013000002

 

Ф.И.О. врача
Специальность
Срок действия сертификата
Часы приема
Александров Игорь Константинович
Хирургия
Кандидат медицинских наук,
Заслуженный врач РФ,
Высшая квалификационная категория
01.03.2019-01.03.2024
16.00-17.00
ежедневно
Гусева Виктория Михайловна
Терапия
Высшая квалификационная категория
25.12.2015-25.12.2020
15.40-16.40
ежедневно
Стожарова Регина Романовна
Рентгенология
Первая квалификационная категория
14.05.2019- 14.05.2024
9.00-10.00 - четные дни
16.00-18.00 - ежедневно
Поляруш Наталья Федоровна
Рентгенология
Высшая квалификационная категория,
Д.м.н., доцент
02.11.2017-02.11.2022
14.30-18.00
ежедневно
Песков Павел Владимирович
Рентгенология
30.07.2015 - 30.07.2020
9.00-10.00 - нечетные дни
16.00-18.00 - ежедневно
Дробышева Татьяна Эдуардовна
Офтальмология
Первая квалификационная категория
30.04.2019-30.04.2024
14.30-16.00
ежедневно
Мунасыпов Рафик Рафаэлевич
Мануальная терапия
01.06.2015-01.06.2020
12.30-14.00
среда
Белова Наталия Анатольевна
Терапия
Высшая квалификационная категория
Физиотерапия
Первая квалификационная категория
29.04.2015-29.04.2020;
06.07.2015- 06.07.2020
16.30-18.00
ежедневно
Стоволкова Татьяна Анатольевна
Эндокринология
Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач РФ
Высшая квалификационная категория
02.12.2014-02.12.2019
16.00-17.00
Среда
Шутов Владимир Андреевич
Неврология
Первая квалификационная категория
08. 60.2015-08.06.2020
16.00-17.00
ежедневно
Дзюбенко Алексей Юрьевич Неврология 15.06.2017-15.06.2022

15.40-16.40

вторник
Шаповалов Вячеслав Николаевич
Функциональная диагностика
Высшая квалификационная категория
 
22.03.2019- 22.03.2024
15.40-17.00
ежедневно
Васемазов Сергей Николаевич
Неврология
Кандидат медицинских наук
Первая квалификационная категория
25.03.2016-25.03.2021
15.40-16.40
Брылякова Светлана Николаевна
Терапия
Гериатрия
Кандидат медицинских наук
Первая квалификационная категория
01.03.2019-01.03.2024
30.01.2017-30.01.2022
16.00-17.00
ежедневно
Забор крови на анализы по платным услугам осуществляется в поликлиническом отделении в кабинете №16 с 8.30 до 10.00 в рабочие дни.
Владимирова Ирина Семеновна
Клиническая лабораторная диагностика
Высшая квалификационная категория
06.04.2019-06.04.2024
9.00-10.00
ежедневно
Евдокимова Анна Вадимовна
Лечебная физкультура
Высшая квалификационная категория
30.12.2015- 30.12.2020
16.00-17.00
ежедневно
Кречко Николай Александрович
Хирургия
Первая квалификационная категория
26.06.2015-26.06.2020
16.00-17.00
Понедельник
Вторник
Макушина Елена Михайловна
Хирургия
Высшая квалификационная категория
31.10.2014-31.10.2019
15.40-16.40
ежедневно
Мелькина Любовь Ивановна
Ультразвуковая диагностика
Высшая квалификационная категория
18.02.2017-18.02.2022
17.00 - 18.00 
Биктагиров Юрий Исхакович
Эндоскопия
Высшая квалификационная категория
30.09.2016-30.09-2021
9.00-10.00 – ЭГДС
ежедневно
Сливкин Валерий Владимирович
Урология
Кандидат медицинских наук
Высшая квалификационная категория
29.12.2017-29.12.2022
15.40-16.40
ежедневно
Кириллова Ирина Леонидовна
Неврология
Первая квалификационная категория
19.11.2015-19.11.2020
13.00-14.00
Ежедневно
Цейтлин Моисей Давыдович
Травматология и
ортопедия
Кандидат медицинских наук
13.03.2019- 13.03.2024
12.00-14.00
ежедневно кроме четверга
Прокаев Сергей Николаевич
Стоматология ортопедическая
Стоматология хирургическая
Первая квалификационная категория
25.03.2016-25.03.2021
30.06.2015-30.06.2020
13.30-16.00 ежедневно
Медведева Татьяна Алексеевна
Врач-стоматолог
Первая квалификационная категория
26.05.2017-26.12.2022
12.00-14.00 по четным дням
Линник Людмила Николаевна
Стоматология хирургическая
Высшая квалификационная категория
25.03.2016-25.03.2021
8:30-13:00 по нечетным дням
Фархан Татьяна Владимировна
Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
18.04.2016-18.04.2021

8.30-10.00

12.00-14.00 

ежедневно