Регистратура
8 (846) 951-58-81
Для платных услуг
8 (846) 951-45-99
Приемная
8 (846) 951-75-81

Информация о платных услугах

Согласно решению комиссии по выдаче специальных разрешений на оказание платных медицинских услуг, в государственных и муниципальных медицинских организациях и на основании лицензии № ЛО-63-01-002768 от 26 августа 2014 года выдана Министерством здравоохранения Самарской области на осуществление медицинской деятельности, а также утвержденному положению и прейскуранту цен в госпитале оказываются платные амбулаторные медицинские услуги населению в поликлинике и госпитализация на стационарное лечение в платное отделение на койки терапевтического, неврологического, урологического и хирургического профиля.

Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг

Перечень медицинских услуг, оказываемых в рамках ОМС и платно, сведения об условиях, порядке, форме и сроках их предоставления

Перечень платных медицинских услуг и их стоимость, предостовляемых в государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн"

Ознакомиться с прейскурантом Вы можете по ссылке ниже:

Прейскурант

Адрес: 443063, г.о. Самара, ул. XXII  Партсъезда, 43
Контактный телефон: 951-45-99 
Режим работы:
понедельник – пятница -  с 8.30 до 18.00,
Суббота, воскресенье - выходной.
E-mail: mail@sokgvv.com

Наименование организации: ГБУЗ "Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн" 
л/с 612.01.022.0 в Министерстве управления финансами Самарской области

ИНН 6315801407
КПП 631901001
ОКПО 01929347
ОКТМО 36701335
ОГРН 1036300897665
Банк: Отделение Самара г.Самара
БИК 043601001
Р/с 40601810036013000002

 

Ф.И.О. врача
Специальность
Срок действия сертификата
Часы приема
Александров Игорь Константинович
Хирургия
Кандидат медицинских наук,
Заслуженный врач РФ,
Высшая квалификационная категория
21.02.2014-21.02.2019
14.00-16.00
ежедневно
Гусева Виктория Михайловна
Терапия
Высшая квалификационная категория
25.12.2015-25.12.2020
13.00-16.00
ежедневно
Стожарова Регина Романовна
Рентгенология
Первая квалификационная категория
25.06.2014- 25.06.2019
9.00-12.00
ежедневно
Поляруш Наталья Федоровна
Рентгенология
Высшая квалификационная категория,
Д.м.н., доцент
17.11.2012-17.11.2017
9.00-12.00
ежедневно
Дробышева Татьяна Эдуардовна
Офтальмология
Первая квалификационная категория
30.04.2014-30.04.2019
9.00-10.00
ежедневно, кроме четверга
Мунасыпов Рафик Рафаэлевич
Мануальная терапия
01.06.2015-01.06.2020
12.00-13.00
среда
Белова Наталия Анатольевна
Терапия
Высшая квалификационная категория
Физиотерапия
Первая квалификационная категория
29.04.2015-29.04.2020;
06.07.2015- 06.07.2020
16.00-18.00
ежедневно
Письменная Анастасия Дмитриевна
Онкология
Высшая квалификационная категория
24.04.2015-24.04.2020
По записи
Каплан Борис Изидорович
Хирургия
Высшая квалификационная категория
26.12.2012-26.12.2017
14.00-15.00
ежедневно
Стоволкова Татьяна Анатольевна
Эндокринология
Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач РФ
Высшая квалификационная категория
02.12.2014-02.12.2019
13.00-14.00
Среда
Шутов Владимир Андреевич
Неврология
Первая квалификационная категория
08. 60.2015-08.06.2020
12.00-14.00
ежедневно
Шаповалов Вячеслав Николаевич
Терапия
Высшая квалификационная категория
Функциональная диагностика
26.12.2013-26.12.2018
 
30.06.2014- 30.06.2019
8.30-16.00
ежедневно
Васемазов Сергей Николаевич
Неврология
Кандидат медицинских наук
Первая квалификационная категория
25.03.2016-25.03.2021
По записи
Брылякова Светлана Николаевна
Терапия
Кандидат медицинских наук
Первая квалификационная категория
07.03.2014-07.03.2019
15.00-16.00
ежедневно
Забор крови на анализы по платным услугам осуществляется в поликлиническом отделении в кабинете №16 с 8.30 до 10.00 все дни, кроме воскресенья
Владимирова Ирина Семеновна
Клиническая лабораторная диагностика
Высшая квалификационная категория
08.12.2014-08.12.2019
9.00-10.00
ежедневно
Горобец Владимир Иванович
Бактериология
Первая квалификационная категория
04.05.2012-04.04.2017
9.00-10.00
ежедневно
Евдокимова Анна Вадимовна
Лечебная физкультура
Высшая квалификационная категория
30.12.2015- 30.12.2020
15.00-16.00
ежедневно
Афанасьева Елена Анатольевна
Ультразвуковая диагностика
Вторая квалификационная категория
Функциональная диагностика
02.12.2014-02.12.2019
 
23.12.2011- 23.12.2016
14.00-15.00
ежедневно
Кречко Николай Александрович
Хирургия
Первая квалификационная категория
26.06.2015-26.06.2020
9.00-10.00
ежедневно
Карцева Тамара Васильевна
Терапия
Рефлексотерапия
Заслуженный врач РФ,
Высшая квалификационная категория
08.07.2016-08.07.2021
23.11.2012-23.11.2017
11.00-12.00
ежедневно
Макушина Елена Михайловна
Хирургия
Высшая квалификационная категория
31.10.2014-31.10.2019
13.00-16.00
ежедневно
Мелькина Любовь Ивановна
Ультразвуковая диагностика
Высшая квалификационная категория
25.05.2012-25.05.2017
По будням 8.30 - 16.30
В субботу 8.30 - 16.20
  • по чёт. числам (28.11.,12.12.,26.12.) - УЗИ, ЭХО – КГ
  • по нечёт. числам (21.11.,05.12.,19.12. - доплеровское исследование сосудов
Райков Юрий Николаевич
Терапия,
кандидат медицинских наук, доцент
Высшая квалификационная категория
25.05.2015-25.05.2020
14.00-15.00
ежедневно
Савина Наталья Ивановна
Терапия
Высшая квалификационная категория
 
06.03.2015-06.03.2020
14.00-15.00
ежедневно
Сидаш Борис Владимирович
Эндоскопия
Высшая квалификационная категория
06.03.2015-06.03-2020
9.00-10.00 – ЭГДС
ежедневно
Сливкин Валерий Владимирович
Урология
Кандидат медицинских наук
Высшая квалификационная категория
27.11.2012-27.11.2017
9.00-11.00
ежедневно
Кириллова Ирина Леонидовна
Неврология
Первая квалификационная категория
19.11.2015-19.11.2020
10.00-11.00
Ежедневно
Цейтлин Моисей Давыдович
Травматология и
ортопедия
Кандидат медицинских наук
13.03.2014- 13.03.2019
10.00-13.00
ежедневно кроме четверга
Камадей Олег Олегович
Нейрохирургия
Высшая квалификационная категория
25.12.2013- 24.12.2018
Среда и пятница
по предварительной записи
Прокаев Сергей Николаевич
Стоматология ортопедическая
Стоматология хирургическая
Первая квалификационная категория
25.03.2016-25.03.2021
30.06.2015-30.06.2020
Первая смена с 8:30-15:00 дни работы
3-5, 7, 10-14, 17-21, 24, 25, 27, 28, 31
Вторая смена с 11:30-18:00 дни работы 6, 12, 26
Медведева Татьяна Алексеевна
Врач-стоматолог
Первая квалификационная категория
20.11.2012-20.11.2017
Первая смена с 8:30-15:00 дни работы
4, 6, 12, 14, 18, 26, 28
Вторая смена с 11:30-18:00 дни работы
10, 20, 24
Линник Людмила Николаевна
Стоматология хирургическая
Высшая квалификационная категория
25.03.2016-25.03.2021
Первая смена с 8:30-14:00 дни работы
3, 7, 11, 13, 17, 21, 25, 31
Вторая смена с 11:30-18:00 дни работы
5, 19, 27
Фархан Татьяна Владимировна
Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
18.04.2016-18.04.2021
Первая смена с 8:30-15:00 дни работы
4-6, 10-14, 18-21, 24-28, 31
Вторая смена с 11:30-18:00 дни работы
3, 7, 13, 17